Консультация гематолога /

Синяки на ногах без причин — вопрос №580978

С детства у меня появляются синяки на ногах, с марта этого года стала замечать, что их стало больше, иногда появляются огромные без причин. Делала УЗИ печени - все впорядке. В анализах крови постоянно понижены лимфоциты. Сейчас пришли очередные анализы, показатели:лейкоциты - 4.08; нейтрофилы - 42.4; лимфоциты - 41.7 ; моноциты - 11.5 . На что могут указывать эти показатели, к какому врачу стоит обратиться? Из дополнительных симптомов: частая тяжесть в ногах, появилось много сосудистых звёздочек ( работа стоячая, по 12 часов на ногах)

Терапевт
Добрый день! Коагулограмму не сдавали?
Клиент
Алёна, здравствуйте. Да. 98.1, при норме от 70 до 120

Терапевт
Это что? какой показатель?
Клиент
Алёна, ещё если это имеет значение, то по анализу от нормы отклонено процентное соотношение. А абсолютное в норме. Нейтрофилы 1.73.Лимфоциты 1.70.
Клиент
Алёна, коулограмма номер 1.(протромбин по квику 98.1) МНО 1.01. Протроибиновое время 12. АСТ 18.8 . АЛТ 13.2. Билирубин общий 8.47. Извиняюсь, если то то не то пишу, не сильна в медецине
Терапевт
Сосудистые звездочки на ногах появляются ? или в какой области тела
Терапевт
Тромбоциты на каком уровне?
Клиент
Алёна, сосудистые звездочки на ногах только
Терапевт
Можете фото всех анализов ,которые сдавали прикрепить сюда или в личные сообщения для удобства?
Клиент
Алёна, к сожалению, не прикрепляются файлы тут и в личные сообщения не вижу где написать можно. Тромбоциты 252,в мае были 240
Терапевт
Попробуйте нажать на мой профиль и там будет "написать сообщение"