На какие витамины обследоваться
Здравствуйте! У меня ОЧЕНЬ сильно выпадают волосы (мало осталось волос), быстрая утомляемость, раздражительность, болят суставы. Обращалась к ревматологу, который поставил диагноз: остеоартроз, сейчас лечусь уколами Хондрогард) и Вигантол. Хочу сдать комплексный анализ на витамины, но не знаю на какие лучше. Помогите, пожалуйста, советом!!!
Принятый ответ
Для начала вам нужно сдать общий анализ крови, гормоны щитовидной железы - ттг,т3,т4,ат-тг,ат-тпо, ферритин, витамин Д
Наталья, я сдавала анализы крови, все в порядке
Прикрепите ваши анализы, нудно посмотреть
Наталья, к сожалению анализов у меня нет, они у врача. А терепевт может мне на все эти анализы осталтные направление дать или это узкий специалист гаправляет?
В поликлинике могут присутствовать не все эти анализы, нужно узнать. А так да, отправить на них может вполне терапевт. Или самостоятельно сдать в частной лаборатории.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, сдайте общий анализ крови, биохимию крови, ТТГ, ферритин и виатмин д.
Екатерина, я сдавала анализы крови, все в порядке
всё, что я написала или какие именно сдавали?
Екатерина, сдавала кровь на беллк и общий анализ крови, а на остальные анализы может направить терепевт или нужен узкий специалист?
Может терапевт
Принятый ответ
здравтсвуйте, общий анализ, биохимия, ТТГ, Т3, Т4 свободные, ферритин , виатмин Д
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите анализы, которые вы уже сдавали
Илона, к сожалению анализы не на руках, сдавала общий анализ крови и на белок.
Ферритин, ттг, Т4 св, ттг, ат к тпо, узи щитовидной железы, витамин д.
То, что я однозначно рекомендовала бы вам посмотреть.
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте Анна какой уровень ферритина и витамин Д?
Добрый день! В Вашем случае -общий анализ крови, железо, ферритин, гормоны щитовидной железы, витамин В7
Скорее всего где-то есть дефицит и его нужно восполнять
Здравствуйте. При вашем диагнозе и жалобах необходимо выполнить денситометрию, сдать кровь на ТТГ, Т3, Т4, ферритин, сыв железо, Вит Д.
Здравствуйте. Сдайте анализы на ферритин, витамин Д, ттг, т3,т4