Можно ли колоть ботокс и красить волосы во время беременности
Добрый день☀Подскажите, пожалуйста, можно ли колоть ботокс и красить волосы в первый триместр беременности? Не навредит ли это малышу? Где-то читала, что ботокс это токсин и точно нельзя. Благодарю?
Принятый ответ
Здравствуйте! красить волосы можно на любом сроке беременности
А вот от ботокса лучше воздержаться
Сейчас какой срок беременности?
Светлана, спасибо? Зато волосы красивые будут?
Беременные самые красивые женщины всегда????
Принятый ответ
Здравствуйте. Инъекции нельзя. Если скажете, что беременны, косметолог делать их не будет.
Красить волосы можно. Но из-за измененного гормонального фона цвет может ложиться не так.
Дарья, спасибо?
Принятый ответ
Здравствуйте! Никакие инъекции во время беременности нежелательно колоть, ботокс противопоказан. А красить волосы и стричь можете конечно
Галимат, благодарю за ответ?
Принятый ответ
Здравствуйте. С волосами можно делать всё, что угодно. А вот инъекции противопоказаны
Валерия, спасибо?
Будьте здоровы?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Волосы можно красить, стричь и т.п. А вот ботокс лучше отложить до окончания беременности и грудного вскармливания.
Вера, спасибо за ответ?
Здравствуйте. Ботокс противопоказан при беременности. Красить волосы можно