Кандиломы
Добрый вечер ,опасна ли кандилома ,мой лечащий врач сказал ,что посути их не стоит бояться и лечить их прям сильно нет смысла и что они не опасны ,могут ли они переасти во что либо ?И опасны ли по гиникологии.
Анна, добрый вечер! Где находятся кондиломы? Их много?
Илона, во входе вроде во влагалище ,иак же посмотрела в электронной карте ,написано вагинит ,опасен ли он или безобиден,так уже наверное 3 года ,на время пропадает ,потом опять возвращаеться ,партнер один
Доброе утро! Кондиломы надо удалять. Вагинит-это воспаление, Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам