Напрягает ручки и ножки
ДД! Малышке 8 месяцев напрягает сильно ручки и ножки одновременно на несколько минут, ножки поднимает наверх, а ручки скрещивает возле груди, начинает краснеть потеть, отвлекаешь её она перестаёт. Подскажите пожалуйста что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно, так проявляются кишечные колики, проконсультируйтесь для начала с педиатром
Принятый ответ
Здравствуйте.
Покажите ребёнка педиатру, детскому неврологу очно. При необходимости назначат ЭЭГ.
Желательно предварительно снять это на видео.
Принятый ответ
сделайте ЭЭГ
Принятый ответ
Здравствуйте, Анжелика! Ребенок сидит, ползает, стоит у опоры? Что на НСГ? ЭЭГ делали?