Что вас беспокоит?

Прием Дюфастона

Здравствуйте. Цикл всегда был с колебаниями, в последнее время 32-36 дней за редким исключением. Долго не получается забеременеть после анэмбрионии, врач назначил Дюфастон с 16 по 25 д.ц., чтобы наладить цикл, но как быть с овуляцией на 18-22 д.ц.? Т.е. на 22, например, овуляция, а на 25 уже отменять Дюфастон, и никакой беременности. Как быть?

17 Августа 2021·Просмотров: 274·Надежда

Добрый вечер! Когда Вы начнёте приём дуфастона, цикл станет 25-28 дней и овуляция сдвинется в середину цикла. Дуфастон Вы отменяете, а, если наступает беременность, то начинаете приём заново

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.