Расшифровка результатов анализа
Сын жалуется на протяжении месяца о повышении температуры до 37.2 ( слабость, озноб) с обеда. Утром температура нормальная. Сдали анализы. Что означает повышенные тромбоциты 322(при норме до 308) и лимфоциты повышены только в % 53( при норме до 48%),нейтрофилы 36% от нормы 41%. Сыну 18 лет. С-реактивный белок 0
Добрый день. Показатели лейкоформулы нужно рассматривать в абсолютных цифрах, если там они в норме - то повода для волнения нет. Обычно нормы тромбоцитов - 150 - 400 *10 в 9/л. С этой точки зрения - у сына тоже все норме.