СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Удаление 3 степени Гемороя

Сделали операцию по Геморою , была третья степень , операция была 8 июля , прошло 1,5 месяца. Боли начинают беспокоить после похода в туалет, и болит и ноет и как бы воспаляется , что делать?уже прошла физио лечение

18 Августа 2021·Просмотров: 218·Яна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации проктолога уже через 10 минут.

Добрый день Яна, такие боли после дефекации, в послеоперационном периоде могут возникать при формировании анальной трещины по ходу послеоперационных рубцов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.