Боль вверху живота и обильное слюноотделение
Обильное слюноотделение после боли вверху живота также без боли.Безумно моментами сильная режущая острая боль вверху живота. Температуры нет , общее состояние оцениваю как крайне плохое Подскажите как быть
доброго времени суток. если состояние "крайне плохое" то лучше лечиться в отделении реанимации. Но раз Вы решили спросить совета на сайте то нужно ответить на следующие вопросы: боли постоянные или то болит то не болит? есть ли изжога, горечь во рту, тошнота, рвота, жидкий стул? боли беспокоят после еды или до еды? как давно появилась проблема? какие обследования проводились? чем болели раньше?