Билирубин 280

Здравствуйте лежим в род доме на данный момент билирубин у ребёнка 280 лежали под лампой 7 дней сказали что ещё сделают контрольный анализ на билирубин без лампы какова вероятность что билирубин повысится

доброго времени суток. вероятно это физиологическая желтуха новорожденных. Ребенок получает стандартную "терапию", прогноз благоприятный.