Пост туберкулезные изминения
Доброго вам дня, подскажите пожалуйста есть ли повод доя беспокойства и можно ли делать прививку от ковида. КТ: на верхушках легких плевральные надожения и тотально кальцинирлванные очаги до 3 мм. В s2 и s6 справа одиночные очаги до 4 мм, окружены зоной фиброза. справа на уровне s8 субтотально кальцинированный очаг на плевре 13на5 мм . Трахеи и главные , долевые э, сегментарные, и субсегментарные бронзи проходимы , не деформированы
Ольга, у Вас описаны посттуберкулезные, стабильные изменения. При такой КТ-картине вакцинироваться можно.
Здравствуйте. При такой КТ картине- вакцинация не противопоказана.