Результаты мрт

Асимметрия желудочков. Частичная гипоплазия червя и медиальных отделов обеих гемисфер мозжечка с компенсаторным расширением ретроцеребеллярной цистерны.Сама страдаю от тремора головы и конечности, бывают непроизвольные движения , когда волнуешься и некая заторможенность либо гиперактивность(если честно сложно объяснить то состояние, ведь немногие страдают от этого) .Принимала таблетки адаптол , конечно они помогают, но становлюсь уж слишком эмоциональной.Успокоительные толком не помогают.

Возможно болезнь Паркинсона.
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.