Гипертериоз

Врач при гипертереозе прописал л тироксин.что будет происходить с гормонами?везде написано что этот препарат принимается только при гипотереозе. Т3 и т4 свободные у меня в пределах нормы. ТТГ 0.1.ставят субклинический гипертереоз

Здравствуйте, ситуация действительно абсурдна. Тироксин принимать вам не нужно. Вам необходимо пройти дообследование с целью уточнения причины субклинического тиреотоксикоза. Сдать ат к рТТГ и сделать узи щж.