Медотвод от прививки на COVID 19
Добрый день! Я хотела бы задать вопрос о медотводе от вакцинации,у меня в 2010 была папилярная карционома щитовидной железы и микроаденома гипофиза.Возможен ли медотвод. Спасибо большое за ваш труд!
Здравствуйте.
Нет, онкологическое заболевание в длительной ремиссии, медотвод не положен.
Здравствуйте! 11 лет прошло, это не является мелотводом к вакцинации
Здравствуйте, на данный момент по этому поводу противопоказаний к вакцинации нет.
Здравствуйте. Вы можете совершенно спокойно прививаться, ваши заболевания не являются противопоказанием. Лучше привиться, чем заболеть с последствиями.
Здравствуйте. Нет, это не является противопоказанием
Есть список противопоказаний, при которых вакцинацию от коронавируса не проводят. Это:
1. беременность и период грудного вскармливания;
2. возраст до 18 лет;
3. повышенная чувствительность к какому-либо компоненту вакцины или аналогичному компоненту в составе других вакцин;
4. тяжелые аллергические реакции в прошлом, такие как анафилактический шок или отек Квинке.
В остальных случаях прививаться можно
Добрый день, если на данный момент гормональный фон скомпенсирован , то противопоказаний , для вакцинации нет?
Ольга, ТТГ 0,003 при норме (0.38-5.33),тиреглобулин меньше 0.1 при норме ( ,1.59=50.00)Я гипертоник,низкое давление 80\40
Какую дозировку Тироксина на данный момент принимаете и какой уровень Т4 свободный?
Ольга, 125 эутирокс,онтитела к тиреглобулину 0.7 ( 0.0-4.11),свободный не сдавала
Ольга, простите ТТГ 0.03
Принятый ответ
При данном заболевании , Вы должны находиться в , так сказать искусственном гипертиреоза, во избежании рецидивов. Уровень ТТГ должен быть менее 0,1, а Т4 свободный на верхней границе нормы?
Спасибо большое.
Карина, добрый день! У Вас нет показаний для медотвода от вакцинации