Принимаю дипресанты

Принимаю дипресанты феварин и сульперид ,и надо делать прививку..как они взаимодействуют? И можно ли делать прививку?не приведет ли вакцинации к негативным последствиям? Перестать принимать препараты не могу надо принимать ещё полгода.,а вакцинироваться надо сейчас так как требуют.

Добрый день! Связи с данными препаратами на настоящий момент не выявлено