СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребёнок плохо спит ночью

Здравствуйте! Ребёнку 2 года. Плохо спит ночью,просыпается минимум 5 раз за ночь и часто с рёвом. Родился доношенным,синюшным,по шкале апгар 6/7 баллов. Лечение не назначалось. Был гипертонус и кривошея. Проходили курсы массажа,электрофореза и парафин. Речь в норме,разговаривает предложениями с 1,7 года.

18 Августа 2021·Просмотров: 129·Ксения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.Мама не работает? Глицин можно подавать по 1 табл 3 р в день. И посетить грамотного остеопата.Вы на общ столе? Молоко пьет ночью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Майя, здравствуйте! Я работаю. Да,на общем столе. Молоко ночью не пьём,но пьём чай,практически без сахара. Глицин пили одно время,но только на ночь,потому что вялый ребёнок после него.

Поэтому он вас и не отпускает.Для него стресс, что мама на работе.А ребенок видимо в саду и не готов пока к расставанию с вами

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Майя, ребёнок был с бабушкой, пока я на работе. В сад мы пошли неделю назад,ходим пока на 2 часа. А спал он так всегда.

Сходите тогда к грамотному остеопату раз были проблемы с неврологией.Снимет блоки и защемления.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.