Консультация детского невролога /

Ребёнок плохо спит ночью — вопрос №582367

Здравствуйте! Ребёнку 2 года. Плохо спит ночью,просыпается минимум 5 раз за ночь и часто с рёвом. Родился доношенным,синюшным,по шкале апгар 6/7 баллов. Лечение не назначалось. Был гипертонус и кривошея. Проходили курсы массажа,электрофореза и парафин. Речь в норме,разговаривает предложениями с 1,7 года.

Педиатр
Здравствуйте.Мама не работает? Глицин можно подавать по 1 табл 3 р в день. И посетить грамотного остеопата.Вы на общ столе? Молоко пьет ночью?
Клиент
Майя, здравствуйте! Я работаю. Да,на общем столе. Молоко ночью не пьём,но пьём чай,практически без сахара. Глицин пили одно время,но только на ночь,потому что вялый ребёнок после него.

Педиатр
Поэтому он вас и не отпускает.Для него стресс, что мама на работе.А ребенок видимо в саду и не готов пока к расставанию с вами
Клиент
Майя, ребёнок был с бабушкой, пока я на работе. В сад мы пошли неделю назад,ходим пока на 2 часа. А спал он так всегда.
Педиатр
Сходите тогда к грамотному остеопату раз были проблемы с неврологией.Снимет блоки и защемления.