Какие справки дадут?
Доброго времени суток! Сдал тест в частной клинике, оказался положительным. Прошло 2 недели, самоизолировался. На работу не ходил. В поликлинику не обращался. Завтра сдам тест уже в общей поликлинике.
Добрый день! О том, что вы переболели коронавирусной инфекцией + у вас должен появиться QR код на сайте госуслуг.