Можно ли выпить пива?
Здравствуйте, с субботы принимаю Арпефлю, немного простыла и было такое состояние как заболеваю, в целом чуть нос заложило и в горле першило, сегодня уже чуствую себя лучше, друзья прийдут, и вопрос можноли 2-3 бокала пива? Последний раз Арпефлю приняла в 10 часов утра.
Здравствуйте.
Если очень хочется выпить, можно.
Арпефлю, препарат без доказанной эффективности, по сути пустышка. Но индивидуальные реакции возможны.
Здравствуйте!
Можно, ничего страшного не будет
здравствуйте
не переживайте.
можно совместить прием данного препарата с приемом алкоголя в разумных пределах.
на желудке и печени это негативно не должно сказаться.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, но если вы болеете ОРВИ, то нехолодное
Екатерина, спасибо)
Здравствуйте! Думаю можно.
Добрый день! Можно!
Здравствуйте.
Можно.
Арпефлю можно отменить, у него нет доказанной эффективности.
Здравствуйте. Если самочувствие хорошее, боли в горле и першения нет, то можно 1-2 бокала
Добрый день. Можно, по сути препарат без доказанной эффективности. Ничего страшного не будет. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
Здравствуйте! Пиво снижает иммунитет, поэтому, воизбежании развития болезни,, лучше не пить.