Сухой кашель
У малыша (2,11мес) после 2 х недельного перенесенного заболения орингофарингит появилась темп 38,5 , сухой кашель усилился хрипами, 2 ой день кашель сильный не дает выспаться малышу, как помочь?...
Добрый день. Вызывать врача на дом, ребенка нужно обязательно прослушать. Самостоятельно такого маленького ребенка лечить нельзя, особенно с учетом сильного кашля и высокой температуры.