Мужчина 72 года, осип голос

Добрый день! Мой папа, 72 года, осип голос, не проходит три недели, один раз был подъем температуры до 37,7! Подкашливание несколько дней! Сделали КТ гортани, посмотрите пожалуйста и подскажите что дальше делать??

Принятый ответ

Не видно вашего вложения. Выставите ещё раз. Какое лечение принимали уже, сколько дней болеет?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите описание КТ или само исследование (через файлообменник, а к вопросу ссылку).

Принятый ответ

Здравствуйте.

Загрузите фото протокола обследования и ссылку на диск с КТ

Принятый ответ

Здравствуйте! Загрузите, пожалуйста КТ гортани.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений! Не видно вложений КТ. Попробуйте приложить ещё раз.
Ранее были такие явления? Хронические заболевания есть?