Анализ на Уреаплазму
Добрый день. Скажите я сдал анализ на Посев на Ureaplasma spp. и АЧ Роста Ureaplasma spp не выявлено. А супруга сдала на Посев на Ureaplasma urealyticum/Ureaplasma parvum - обнаружено. Получается я сдал не тот анализ который она? Ureaplasma spp и Ureaplasma urealyticum/Ureaplasma parvum - это разные виды?
Здравствуйте. Нет, это Вы сдали один и тот же анализ. Просто бывает, что у одного партнера обнаруживается одно, у другого - другое. Но, если у неё есть жалобы, она будет проходить лечение, то Вам необходимо будет также проходить лечение.