Посмотрите анализ пожалуйста

Ребёнок 2 года , высыпания на руках и красные пятна на лице и красные круги под глазами, выявлена аллергия на коровье молоко и яйцо куриное, аллергены из рациона исключены , но покраснения под глазами остались , на теле все прошло, педиатр сказала сдать кровь

Принятый ответ

По крови признаки сгущения крови - ребенок мало пил. Эозинофилы в норме

Пришлите фото сыпи

Принятый ответ

Добрый вечер. По анализу крови признаков воспаления и аллергии нет. Побольше поить ребёнка.

Принятый ответ

Здравствуйте Татьяна, общий анализ крови в пределах нормы.Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна . По результату анализа все показатели в пределах возрастной нормы

Принятый ответ

Здравствуйте. По оак :

- Увеличение числа эритроцитов и гематокрита говорит л тем ,что ребёнок пьёт мало . Водный режим соблюдайте, смущение крови отмечается.
- умеренный моноцитоз , после перенесенной вирусной инфекции. Ближайшее 14 дн не болели?
- снижение нейтрофилов - норма для данного возраста.
Оак хороший ,повода для волнения нет.

Вы сдавали кал? Для начала копрограмму