Очная консультация
При личном обращении ко врачу нужно ли рассказывать, что практмкуешь анальный секс и если ничего не беспокоит, стоит ли ходить для профилактики в этом случае, и какие должны быть проведены процедуры ?
Александр, Вы можете рассказывать врачу то, что считаете нужным. Профилактические осмотры проктолога при занятии анальным сексом не предусмотрены. Обращаться стоит тогда, когда начнут появляться проблемы. Обычно это недержание кала.