Нельзя кормить ребенка 3 дня

Чистили матку медикаментозным способом. Таблетки мизопростол, через день миролют. Сказали нельзя кормить ребенка грудью 3 дня, с момента принятия миролюта прошло 2 дня. Ребёнок отказывается от смеси, плачет. Можно ли на 3 дне возобновить гв?

Здравствуйте, проверила ваши препараты на сайте e-lactancia.org , у обоих препаратов очень низкий риск, то есть вам можно было вообще не отменять ГВ! То есть эти препараты совместимы с грудным вскармливанием

 - отвечает  СпросиВрача –
yulyaloginova@bk.ru
Клиент

Екатерина, спасибо большое