Кровь в кале

Здравствуйте, второй день, у дочки небольшое количество прожилок с кровью, мы на искусственном вскармливании,поведение обычное, сегодня было немного зелени в кале, в понедельник пойдем сдавать на капрограмму кал, может стоить сменить смесь на безмолочную?

Здравствуйте.Допустимо.Трещин и ранок нет в области ануса? Запорами не страдает?

Майя, запоров нет, после купания заметила кровяное покраснение на золотой серединке, от попы до писе, но утром ниче не было, купила вчера максилак бэби, сегодня утром какала ниче не было) но все равно в понедельник пойдем на капрогоамму сдавать кал

Помажьте пантенолом