Что делать если потеет попа

Здраствуйте мне 18 лет вроде как присутстует геморройная шишка уже несколько месяцев сильно потеет попа, нет средств чтобы пойти к врачу посоветуйте как вылечится от этого недуга, даже при 20 градусах поттет помогите пожалуйста из за этого не могу выйти на улицу

А какая разница между мокнет и потеет?

И ещё в моей стране нет такого лекарство, ест ли какой нибудь заменитель

Можете посоветовать другое лекарство я везде посмотрель в моей стране такого лекарства нет

Свечи с месалозином 250 мг 1 х 3 раза

Доктор такого тоже нет, я живу в армении подскажите какие нибудь доступние для моей страны , пожалуйста