Пятна на теле и понос

Здравствуйте скажите пожалуйста, у детей появились пятна на теле ,жидкий стул температуры нет, отказываются от еды ,старшему 2,3 года младшему 6 месяцев ,что это может быть ? Недавно переболели коксаки вирусом, может ли он повторится ?

Здравствуйте.Похоже на энтеровирус.Какая сыпь и где локализуется? Стопдиар плюс пребиотик типа биогаи плюс смекта или полисорб за 1.5 ч или после стопдиара. Безмолочный стол.Без фруктов и овощей.Временно на безмолочных кашах.Больше питья.Можно еще бананы и
печенье несдобное употреблять.Если сыпь с пузырьками, обрабатывать цинковой мазью или фукорцином.При сильном зуде зодак или супрастин