Перелом пальцев ноги — вопрос №584463
Добрый вечер!подскажите, ребенок 1.5 года сломал второй и третий палец на ножке,вначале сделали гипс на половинку ступни,она в нем немного ходила и хорошо стояла,через 3 дня он слетел,поставили гипс сапожок,стоять теперь очень неудобно,ходить вообще почти не получается,есть ли ещё альтернативы лечения или будет ли более удобен ребенку современный пластиковый гипс(простите, надеюсь правильно его назвала,который можно мочить)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!