Беременность
Здравствуйте ! У меня задержка , 2 теста показали положительный результат. Половой акт был прерывной и не попадал на дни овуляции. Может это ложные результаты на фоне гормонального сбоя? За месяц до этого принимала Дюфастон 10 дней только для вызова месячных, пришли на 3 день. Может он повысил ХГЧ
Здравствуйте! Прерванный половой акт не 100% защита и овуляция может сдвинулась . Вам, чтобы точно понять беременны или нет, нужно сдать хгч, если больше 5 будет результат, значит беременны
Здравствуйте. Дюфастон не мог дать положительный результат. Положительный результат говорит о том, что в моче обнаружен ХГЧ- гормон, который вырабатывается ТОЛЬКО во время беременности
Здравствуйте, Ольга. Положительный тест может дать только беременность. Прерванный половой акт - не 100% защита. И перед овуляцией фертильное окно около недели - поэтому если все карты сходятся - беременность наступает. Дюфастон к ХГЧ никакого отношения не имеет. Беременность желанная?
Принятый ответ
Здравствуйте, ХГЧ повышается только от наступившей беременности, когда был первый день последних месячных? Сами месячные регулярные? Овуляция в какой день происходить нельзя сказать, есть фертильный период, в это время беременность возможна.
Любовь, первый день последних месячных был 14 июля. Обычно цикл регулярный 28-29 дней
Здравствуйте! Значит прерванный половой акт не дал вам 100% защиту и беременность все же наступила. Сдайте кровь на хгч
А беременность не желанная?
Здравствуйте. Нет, Дюфастон не повышает хгч. Если есть беременность, значит овуляция была поздней. Сдавайте хгч каждые 48ч