Температура 38 3

Здравствуйте моя жена беременна на 36 неделе находится ,температура подымается до 38 3, 38.5, пытаемся сбить парацетамолом, ещё есть ли лекарства которые могут сбить температуру и что делать?и как часто парацетамол можно принимать

Добрый день! Попробуйте панадол. В этом сроке беременности можно терафлю или колдрекс