Базалиома?
в четверг утром появилась ссадина на подбородке, немного зудит и мокнет. У меня мокнущая экзема, локализуется в основном на руках но эта болячка на акридерм не реагирует. НЕ похоже ли это на базалиому?
Принятый ответ
Добрый день.
Необходимо фото.
Принятый ответ
Здравствуйте Светлана.
За несколько дней базалиома не появится.
Добавьте фото высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На базалиому не похоже. Необходим очный осмотр дерматолога. Пока можно использовать хлоргексидин раствор 2 раза в день, крем фуцикорт 2 раза в день 5-7
Алина, спасибо
Не базалиома. Похоже на обычную ссадину.
Оставьте рану в покое. Заживёт сама.
Михаил, спасибо, оставлю в покое
Светлана, доброе утро! Никакая это не базалиома, обычная ссадина. Заживет абсолютно спокойно, без всяких вмешательств
Принятый ответ
Здравствуйте, это точно не базалиома. Используйте крем Пантодерм плюс 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото не базалиома, цикапласт или бепантен 3-4 раза в день
Здравствуйте!
На базалиому не похоже, к тому же она не возникает так быстро. Ссадину можно обработать Хлоргексидином, не раздражайте лишний раз руками, заживёт.
Здравствуйте, скорее всего ссадина . Базалиома не может так быстро появиться . Она растёт с маленького образования едва заметного
Добрый день! На фото ссадина. Обработайте раствором хлоргексидина и старайтесь не трогать руками , чтоб не занести инфекцию
Здравствуйте! Это не базалиома. Ссадина. Протирайте хлоргекседином, постепенно заживет