От чего сыпь на плечах?
Появилось сначала 3 точки, а потом остальные покраснения, некоторые совсем еле заметны, некоторые побольше красного цвета, не чешется, не зудит, может ли это быть из-за аллергии на еду или ещё на что-то?
Здравствуйте! Нужны фото высыпаний.
Здравствуйте, прикрепите фото
Юлия, здравствуйте. Фото добавлены.
Здравствуйте, прикрепите фото.
Добрый день.
Необходимо фото.
Максим, здравствуйте. Фото добавлены.
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста фото.
Здравствуйте, приложите фото высыпании
Добрый день , прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний
Здравствуйте Валерия.
Добавьте фото высыпаний.
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото
Здравствуйте. Бэлла, фото отправлены
Добрый день. Похоже на стафилодермию.
Вы пытались выдвливать их? После чего они так распространились
Кристина, здравствуйте. Нет. Не трогала их
Кристина, но посещала массаж, возможно там задели
Предлагаю вам тридерм или акридерм гк 2 раза в дкнь 10 дней.
Думаю этого будет досточно. Похоже на масляный дерматит как раз таки.
По фото похоже на фолликулиты или раздражительный дерматит.
Посоветовал бы наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.
Принятый ответ
Это фолликулиты ( воспаления волосяного фолликула ) . Наружно используйте раствор Зеркалин протирать все высыпания