Корректное от лечение по анализам
Добрый день! Подскажите, верное ли лечение назначили маме. Очень смущает то, что врач выписал немозол, хотя к токсоплазмозу, насколько я понимаю, есть антитела, а не инфекция в активной стадии заболевания. Вопрос по альфа нормиксу-возможно, нужны другие препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте! А что лечим? По поводу чего назначали обследование?
Марина, были боли в левом боку, врач назначил анализы и узи брюшной полости.
По поводу всех остальных анализов-смущали высокие показатели в крови нейтрофилов и лимфоцитов в течении года.
Из за этого врач назначил анализы на инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет показаний для немазола!
У вас идет обострение панкреатита!
Анализ на токсоплазмоз, краснуху, цитомегаловирус говорит о том, что вы встречались с данной инфекцией!
Татьяна, спасибо! А что с альфа нормиксом? Он корректно назначен?
Нарушение стула имеется?
Татьяна, нет
В таком случае я бы с ним повременила
Принятый ответ
Здравствуйте у мамы цмв в персистенции и токсоплазму
Но немозол не помощник
Елена, что это значит, подскажите пожалуйста.
Значит эти инфекции дают хроническое воспаление
Елена, подскажите, правильно ли назначен Альфа нормикс?
Принятый ответ
Здравствуйте.
А что вашу маму беспокоит?
Екатерина, боли в левом боку только беспокоили
Если нет проблем со стулом, Альфа-нормикс не нужен. Проблемы с поджелудочной железой. Продолжайте прием Креона 10000ЕД по 1 капс 3 раза в день во время еды 1месяц, далее - по требованию при дискомфорте во время или после еды, Мебеверин 200мг 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней при болях. Пробиотик можно продолжить. Добавьте к лечению Омепразол 20мг утром натощак 14 дней..