Консультация гастроэнтеролога /

Корректное от лечение по анализам — вопрос №584807

Добрый день!
Подскажите, верное ли лечение назначили маме.
Очень смущает то, что врач выписал немозол, хотя к токсоплазмозу, насколько я понимаю, есть антитела, а не инфекция в активной стадии заболевания.
Вопрос по альфа нормиксу-возможно, нужны другие препараты.

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! А что лечим? По поводу чего назначали обследование?
Принятый ответ
Клиент
Марина, были боли в левом боку, врач назначил анализы и узи брюшной полости.
По поводу всех остальных анализов-смущали высокие показатели в крови нейтрофилов и лимфоцитов в течении года.
Из за этого врач назначил анализы на инфекции

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Нет показаний для немазола!
У вас идет обострение панкреатита!
Анализ на токсоплазмоз, краснуху, цитомегаловирус говорит о том, что вы встречались с данной инфекцией!
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо! А что с альфа нормиксом? Он корректно назначен?
Гастроэнтеролог, Терапевт
Нарушение стула имеется?
Клиент
Татьяна, нет
Гастроэнтеролог, Терапевт
В таком случае я бы с ним повременила
Педиатр
Здравствуйте у мамы цмв в персистенции и токсоплазму
Но немозол не помощник
Принятый ответ
Клиент
Елена, что это значит, подскажите пожалуйста.
Педиатр
Значит эти инфекции дают хроническое воспаление
Клиент
Елена, подскажите, правильно ли назначен Альфа нормикс?
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
А что вашу маму беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, боли в левом боку только беспокоили
Гастроэнтеролог
Если нет проблем со стулом, Альфа-нормикс не нужен. Проблемы с поджелудочной железой. Продолжайте прием Креона 10000ЕД по 1 капс 3 раза в день во время еды 1месяц, далее - по требованию при дискомфорте во время или после еды, Мебеверин 200мг 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней при болях. Пробиотик можно продолжить. Добавьте к лечению Омепразол 20мг утром натощак 14 дней..