Строение половых органов

Добрый день! Дочке почти 6 месяцев. Были синехии, небольшие 5-6мм,синехии разошлись. Теперь меня смущает вход во влагалище. Там я не вижу дырочки, какой-то бугорочек там. Что это может быть? К врачу записалась на четверг, до этого с ума сойду от переживаний

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото

Араксия, Загрузилась, вроде бы, фотография

У Вашей малышки все в порядке с половыми органами. Это нормальное строение половых органов, не беспокойтесь)

Араксия, Спасибо большое!

Обращайтесь!
Всего хорошего Вам!)

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото нет патологии - на фото девственная плева, не переживайте. В ней есть отверстие, просто сейчас она в спавшемся состоянии.

Ольга, добрый день! Отличные половые органы дочки. То, что Вы видите внутри - это девственная плева. Можно к врачу не идти, в этом нет смысла

Илона, Спасибо большое!

Обращайтесь!)

Принятый ответ

Здравствуйте. На фото Вы плохо развели половые губы. Но как Вы описываете, бугорок-это и есть девственная плева. Никакой дырочки там быть не должно.

Дарья, Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте - это такое строение девственной плевы

Валерия, Спасибо большое!

Здоровья вам и вашей дочке ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормальные половые органы для такого возраста. Не переживайте