Что вас беспокоит?
Строение половых органов
Добрый день! Дочке почти 6 месяцев. Были синехии, небольшие 5-6мм,синехии разошлись. Теперь меня смущает вход во влагалище. Там я не вижу дырочки, какой-то бугорочек там. Что это может быть? К врачу записалась на четверг, до этого с ума сойду от переживаний
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото
Араксия, Загрузилась, вроде бы, фотография
У Вашей малышки все в порядке с половыми органами. Это нормальное строение половых органов, не беспокойтесь)
Араксия, Спасибо большое!
Обращайтесь!
Всего хорошего Вам!)
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото нет патологии - на фото девственная плева, не переживайте. В ней есть отверстие, просто сейчас она в спавшемся состоянии.
Ольга, добрый день! Отличные половые органы дочки. То, что Вы видите внутри - это девственная плева. Можно к врачу не идти, в этом нет смысла
Илона, Спасибо большое!
Обращайтесь!)
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото Вы плохо развели половые губы. Но как Вы описываете, бугорок-это и есть девственная плева. Никакой дырочки там быть не должно.
Дарья, Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте - это такое строение девственной плевы
Валерия, Спасибо большое!
Здоровья вам и вашей дочке ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальные половые органы для такого возраста. Не переживайте
Похожие вопросы по теме
- 22 Августа 20211 ответ
- 25 Сентября 20211 ответ