Вредна ли краска

Здравствуйте. Покрасила волосы краской Лореаль, при покупке говорили, что без аммиака. Когда начала красить услышала яркий запах. Дышала им минут 5-10,р потом закрыла клеенкой. Ребенка покормила грудью немного примерно через час. Могло ли это наводит ему и что делать?

Кормление грудью никак не могло навредить, не стоит переживать по данному поводу

Павел, спасибо

Добрый день! Все краски лореаль - безаммиачные. Ничего у Вас не произошло и переживать не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте ни чего страшного
Вреда не будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё нормально. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, ничего страшного не будет.

Принятый ответ

Добрый день. Нет, вреда не будет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Попадание в кровь химикатов из краски ( вернее из ее паров) минимальна ( чаще это амиак и аммоний). Данных, что в период грудного вскармливания нельзя красить волосы - не встречала.
Все же рекомендую, лучше во время кормления использовать краски на натуральной основе и красить в хорошо проветриваемом помещении.

Ничего страшного. Контакт был короткий. Ребенку вреднее дышать с вами в одном помещении, а не молоко после окрашивания

Нет, это никак не могла повлияет и навредить вашему ребенку.