Отмена дивигеля

Здравствуйте. Крио в ец. Дивигель по 1 гр с момента переноса до узи, после 21дпп по пол пакетика до 7 недель и 5 дней, т.е. до 33 дпп. Скажите о его влиянии на плод? Нужно было раньше отменить?анализы не сдавала.

Принятый ответ

Добрый вечер! Никакого влияния нет. В протоколе ЭКО и дальше в поддержке беременности он должен использоваться до 12 недель, а уже потом его отменяют

Илона,