Похоже на инсульт — вопрос №584996
У моей мамы два инсульт было, второй был в прошлом году, в ноябре 2020 года, до этого было всё нормально, не считая того, что давление высокое было, и вот уже в эту среду вечером, ей стало плохо, а точнее потеря реальности, разговариваеш с ней, она не понимает и не отвечает, смотрит в одну точку, слегка двигая глазами, можно ли, если это инсульт, в домашних условиях лечить её? Потому что как в прошлом году когда мама лежала с инсультом, ушло около семи тысяч гривень, а сейчас что б её положить, нет денег на больницу
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!