Что делать, если после очередного курса химиотерапии очень сильно болит тазобедренный сустав?
Здравствуйте! У меня множественная миелома. На данный момент я прошла 4 курса химиотерапии. После первых трех курсов у меня отмечалось явное улучшение. Уменьшались боли, я начала ходить и даже гулять, правда с коляской (держась за нее). После 4 курса у меня сначала сильно заболела спина. Спустя 2 недели боли уменьшились, но появилась сильная боль в тазобедренном суставе
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужна сдать иммунохимию белков сыворотки крови и мочи, для исключения прогрессирование заболевания. И сделайте рентген костей таза и позвоночника, желательно принести рентгенологу старые снимки, для определения динамики костной деструкции.
Ольга,