Набор веса, переедание

Здравствуйте, за последние полтора года стала набирать в весе, стала не контролировать себя в еде, много ем, если и начну худеть то только если сидеть на жидком питании и физ тренеровках вес снижается но медленно и если потом начать снрва есть он быстро возвращается, пп не помогает особо, хотелось бы похудеть и что бы вес был стабильно, и начать меньше есть, мне 25, рост 164 см, вес 60, а был 52, скажите можно ли мне пропить препарат редуксин 10 , на 10 дней, что бы приучить организм меньше есть естественно с физ нагрузками. Ранее препарат так же применяла , без назначения врача и препарат помогал справится с обжорством, никаких серьезных заболеваний не имеется.

Принятый ответ

Добрый вечер, принимать данный препарат можно, но рекомендовано все же принимать его не менее 6 месяцев , для выработки правильных пищевых привычек?
И да, коллеги пишут верно по рекомендациям ВОЗ для назначения данного препарата Индекс массы тела должен быть выше 27, однако если самостоятельно справиться с данной ситуацией Вы не можете, и хронических заболевай у Вас нет, препарат Вам не противопоказан.

Здравствуйте, у вас нормальный индекс массы тела. Вам прием редуксина не показан. Только рациональное питание и повышенная физическая активность.

Здравствуйте! У Вас нет ожирения, препарат редуксин не показан. Данный препарат воздействует на мозг, отключая чувство голода. При кратковременное назначении без показаний мог вызвать то, что сейчас Вы не контролируете свое питание. Пейте больше чистой воды (20 мл воды на 1 кг массы тела), ешьте больше свежих овощей, фруктов, жирной рыбы, клетчатки. Каждый приём пищи начинайте с овощного салата. Больше двигайтесь

Здравствуйте. У вас нет ожирения вам редуксин не показан.

Здравствуйте.
Нет вам не показан редуксин. Вам нужно нормализовать своё пищевое поведение. И пропить курс редуксина вам не поможет.