Анализы крови
Добрый вечер! Была седатация 19.08, была под наркозом около полутора часа. 23.08 Хочу сдать кровь : коагулограмма, общий белок, креатинин, холестерин, билибурин общий, клинический анализ, подсчёт тромбоцитов по фонио. Вопрос. Влияет ли как то наркоз на результаты крови? Через сколько после наркоза можно сдавать?
Здравствуйте! Можете сдавать, значимых отклонений не будет.
Здравствуйте, наркоз не оказывает влияние на показатели крови, можно сдавать в любое время
Здравствуйте Ангилина, можете сдавать не влияет!
Вита, подскажите, какая подготовка к сдачи этой крови? Нельзя ли что то есть за 24 часа? Или достаточно только за 12 часов прекратить приём пищи? Нет ли ограничений в пищи ярких цветов , чая, свеклы и тд
Легкий ужин утром не кушать перед анализом!
Здравствуйте.
Не повлияет. Все уже давно вывелось из вашего организма. Можете сдавать анализы.
Алексей, подскажите, какая подготовка к сдачи этой крови? Нельзя ли что то есть за 24 часа? Или достаточно только за 12 часов прекратить приём пищи? Нет ли ограничений в пищи ярких цветов , чая, свеклы и тд
Специальной подготовки не требуется. Просто утром, перед забором анализов желательно ничего не есть и не пить, кроме воды.
Алексей, жирная еда тоже разрешена?
Вечером, и днем накануне ограничений в питании нет. Главное утром воздержитесь от завтрака.
Алексей, спасибо за ответы
Принятый ответ
Пожалуйста.
Здравствуйте, не волнуйтесь, не повлияет. Сдавайте анализы ☺️
Добрый день! Можно сдавать
Здравствуйте. Можете спокойно сдавать анализы, так как наркоз на них не повлияет.
Здравствуйте. Напрямую наркоз на кровь и его результаты не влияет, можете сдавать
Здравствуйте. Да, можно сдавать
Здравствуйте. Наркоз не влияет. Он давно вывелся из вашего организма. Сдавайте анализы.
Здравствуйте. Дня 3 лучше бы выждать. Но у вас уже прошло времени как раз достаточно, можете сдавать анализы
Ирина, подскажите, какая подготовка к сдачи этой крови? Нельзя ли что то есть за 24 часа? Или достаточно только за 12 часов прекратить приём пищи? Нет ли ограничений в пищи ярких цветов , чая, свеклы и тд
Для перечисленных вами анализов ограничений в пище нет. Сдаются анализы крови натощак, за 12 часов до сдачи не есть. Пить воду можно. Перед исследованием часа за 2 не пить и воду