Экзема

здравствуйте уже больше года мучаюсь с ногами ходила к врачу сказал что грибковая экзема назначали лечение вроде все стихло но через месяц всё занова появляются волдырики начинает покалывать раны кожа шелушиться и лопается это всё на стопах подскажите как избавится от этого?

Здравствуйте,соскоб на грибы + результат?Какое лечение получали?Кровь на сахар сдавали?Если можно фото?

Ищите неприятный контакт кожи с чем то . После чего это у вас началось? Какие тогда случились перемены?