Болячки на голове
Здравствуйте! На голове появляются болячки в разных местах. Болячки покрыты корочкой. Когда их чешешь, они становятся мокрыми. Раньше тоже такое было, но потом проходили. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия это себорейный дерматит. Хроническое заболевание. Обострение на фоне стрессов, погрешностей а еде, обострений хронических заболеваний. Наносите наружно раствор белосалик 1 раз в день 7 дней, для мытья головы используйте шампуни( циновит, 911 цинковый) 3 раза в неделю 3 месяца.
Марина, волосы не будут выпадать от этого заболевания?
Здравствуйте, это себорейный дерматит. Используйте спрей Цинокап 2-3 раза в день на пораженную область, голову мойте лечебным шампунем Циновит, после нанесения шампуня выждать 5 минут, только потом смывать. Ограничьте употребление в пищу сладкое,мучное,острое,спиртное
Александра, волосы не будут выпадать от этого заболевания?
Принятый ответ
Нет,Юлия,не будут
Александра, спасибо большое!
Принятый ответ
Добрый день.
По внешним признакам и описанию это себорейный дерматит.
Необходимо мыть голову шампунем Циновит 3 раза в неделю. Выдерживать по 5 минут.
Максим, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, это себорейный дерматит, шампунь циновит 3 раза в неделю, держать 5 минут, спрей скин-кап 2 раза в день 1 месяц
Юлия, спасибо большое!