Паразитарные заболевания

На протяжении нескольких лет беспокоят постоянные молочн цы, дисбактериозы, жжение, зуд половых органов, никакие лечения не помогают, пока принимаю препараты все нормально, после завершения Курса все сначала. В анализе крове с лейкоцентарной формулой повышены эозинофиллы и понижены нейтрофилы. Прочитала, что отклонение от нормы данных показателей может указывать на наличие поразитов в организме. Так ли это? Если да, может ли это стать причиной постоянного дискомфорта женских половых органов?

Принятый ответ

Здравствуйте, это может быть косвенным признаком гельминтов, для уточнения нужно сдать кал на яйца гельминтов и простейших 3х кратно с интервалом 3-4 дня. ИФА кровь к токсоплазме, токсокаре, описторхиям.

Принятый ответ

Здравствуйте! При наличии паразитов отмечается повышение уровня эозинофилов. Но с патологией женских половых органов это не связано. Сдайте кровь на антитела к паразитам, сделайте мазки на трихомонады.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такое бывает, стоит сделать ИФА крови на антитела класса Джи к описторхам эхинококку трихинелле токсокаре, кал на яйца гельминтов и цисты простейших

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно исключать паразитов. Сдайте кал 3х кратно на яйца гельминтов и простейшие. Анализ сдаётся в течении недели через день. Однократная сдача не будет информативна.