Инфекции от крыс
Здравствуйте! Можно ли заразиться какой- то инфекцией от раздавленной на дороге крысы. Находимся в деревне. Просто проходили мимо, ничего не тпрогали. Нужно ли обработать обувь и чем? Пить противовируснык препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничем заразиться таким образом нельзя. Поэтому не переживайте! У Вас всё хорошо!
Галина, спасибо. Я понимаю, что вопрос глупый. Я с ребенком. Переживаю за него.
Отпустите ситуацию. За него тоже не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, от того что вы рядом с этой крысой находились заразиться вы таким образом ничем не могли, переживать не стоит.
Ирина, спасибо
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации ничего не требуется, риска заражения нет!
Нина, спсибо
Принятый ответ
Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте