Болит низ подбородка

Болит низ подбородка ровно по середине ближе к концу подбородка, вчера тоже болело сегодня уже опухлость ощущяеться и восполение дёсен нижней челюсти, болит ощутимо но не остро, подскажите что можно сделать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сейчас можно принять любое доступное обезболивающие.
Оптимально, найз или нимесил.
Завтра показаться врачу стоматологу, проблема вероятно по его части.

Принятый ответ

Вам необходимо очно обратиться к стоматологу. Вероятно киста.

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно имеет место быть лимфаденит. Вам необходима очная консультация стоматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Очный осмотр у хирурга и стоматолога.
Пока можно принимать Ибупрофен ситуационно для облегчения болевого синдрома или Нимесил по пакетику 2 раза в сутки.
На область дёсен Метрогил Дента

Принятый ответ

Здравствуйте, как можно быстрее нужно обратиться к стоматологу.

Здравствуйте, пока обратитесь к стоматологу если не по его часте то к лор врачу примите любой НПВП.

Здравствуйте. Для купирования боли - ибупрофен 400мг.
Планово показаться стоматологу.