Сильная тошнота после сеанса у остеопата
Здравствуйте! Не знаю, к кому обратиться с данным вопросом. Наверное мануальный терапевт ближе к тому вопросу, который я хочу задать... 3 дня назад мне знакомый остеопат-мануальщик вправлял позвонок, ну он в итоге вправлял мне весь позвоночник от шею до голеностопа. Когда он спину вправил, он начал вправлять живот так сказать, чтобы подтянуть все мышщы и спайки размять...у меня после лапароскопии спайки в животе конечно же образовались, и вот он делал так сказать ещё и реабилитацию.. В общем сначала все было хорошо, но через пару дней у меня началась жуткая тошнота, даже есть не могу, очень болит живот...он сказал, что так может быть и нужно повторно... Что мне делать, потому что у меня уже такое состояние дня три...больше боюсь за живот и тошноту ....
Здравствуйте, сделайте УЗИ органов брюшной полости
Людмила, благодарю!
Здравствуйте.
Сеансы остеопатии продолжать не стоит.
Пройдите УЗИ органов брюшной полости и обратитесь с результатами к терапевту.
Алина, благодарю!
Принятый ответ
Не за что, будьте здоровы!