Может ли показать положительный ПРЦ тест на Covid-19
здравствуйте, планируем лететь в отпуск ! Перед которым нужно сдать ПРЦ-тест на СOVID -19 , имею хронический аллегорический ренит , может ли он повлиять на результаты теста ? И показать положительный результат ? Спасибо !
Добрый день, нет)))
Здравствуйте! Нет , данное заболевание не влияет на тест пцр, можете быть спокойной
Здравствуйте.
Нет, не повлияет. Не переживайте.
Здравствуйте!
Нет, он никак не повлияет на тест ПЦР
Принятый ответ
здравствуйте
не переживайте, аллергический ринит никак не может дать положительный ПЦР, так как тест определяет ген самого вируса.
Здравствуйте!
Нет, не влияет