Вич гепатит

здравствуйте,предполагаемое заражение было 28 мая,сдала анализы на вич ,гепатиты и сифилиз 20 августа ,не знаю что за тест системы были и какой именно делали анализ ,на гепатиты видимо ифа,за такое время уже бы показали данные анализы болезнь?фото анализов приложу по моему там описан метод,посмотрите пожалуйста .

Здравствуйте. Все можно полностью исключить, причин для беспокойства нет

Павел, просто на день анализа прошло менее трёх месяцев,показало бы уже ?

Принятый ответ

Конечно показало бы

Здравствуйте, сдавали методом ИФА, можно не волноваться, все исключено.

Ирина, а на сколько точны эти тесты спустя 2 с половиной месяца ?

Спустя 6 недель от контакта достоверность теста 100%.

Ирина, на вич тоже ?у меня прошло чуть больше 11 недель ,извините что переспрашиваю просто есть мнение что на вич через 4 мес

Тест системой 4 поколения достоверность теста на 6 неделях 100%, если сомневаетесь в этой системе, сдайте пцр.

Ирина, а как понять какого поколения тест система?не указано в анализах ?

То что вы приложили это 4 поколение, АГ+АТ

Ирина, значит уже показало бы и вич и гепатиты ?

Принятый ответ

Да уже показало бы.

Здравствуйте! По результатам анализов у Вас нет ни ВИЧ, ни сифилиса, ни гепатитов.

Здравствуйте! Чтобы полностью исключить ВИЧ надо сдать ИФА 4 поколения через 4 месяца, то есть в конце сентября.

Нина, а остальное?

Остальное можно не перепроверять!