Что вас беспокоит?
Неприятное ощущение в горле
На протяжении более 6 месяцев, неприятное ощущение в горле, как плёнка обволакивает горло, и её хочется отхаркнуть. Пошла на УЗИ, размеры в норме, только структура диффузно-неоднородная за счёт участков пониженной и повышенной эхогенности, предположительно АИТ. Сдала ТТГ и на антитела , всё в пределах нормы. Может что-то посоветуете, как избавиться от этого ощущения в горле?
23 Августа 2021·Просмотров: 240·Елена
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день, щитовидная железа не причастна к данным жалобам - функция ее не нарушена , если гормональный фон в норме, рекомендую обратиться к гастроэнтерологу и ЛОР врачу?
Похожие вопросы по теме
- 21 Сентября 20201 ответ
- 9 Декабря 20207 ответов
- 28 Ноября 202132 ответа
- 16 Февраля 20221 ответ