Пятна коже по утрам

Здравствуйте! Последних 2 утра на коже высыпания, розовые, немного припухлые, по всему телу. Не чешутся. Выпила полисорб и чай ромашка-полегчало. Но совсем не прошло. Не чешется, темпратуры нет. 2 недели назад была простуда. Пила только парацетамол. Прошло за 2 дня сна. Сейчас пью только л-тироксин (его пью уже 4 года). Ела, пила тоже самое за последний месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ранее такого не было? Внешне похоже на аллергическую сыпь, но опять таки нет зуда. Рекомендую попробовать принять антигистаминный препарат (цетиризин 10 мг), в случае отсутствия эффекта обратиться на приём к дерматологу.

Надежда, нет не было раньше.

Принятый ответ

Здравствуйте, больше похоже на аллергическую реакцию, можно принять антигистаминный препарат зодак, зуд беспокоит?
Желательно обратиться к дерматологу и аллергологу, провести аллергопробы

Анна, аллергией никогда не страдала. Аллергопробы дорогое мероприятие. Пока не могу позволить себе. Зодак какой, сколько и как это его принимать. Зуда нет.

В таб 10 мг 1рс или 20 капель 1раз в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую очный осмотр дерматолога, по фото сложно провести дифференциальную диагностику.

Принятый ответ

Добрый день, если ничего нового, то нужно проверяться на паразитов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это может быть сосудистая реакция по типу пятен Бира. Стоит принимать Магний 100 мг 3 раза в сутки до месяца.
Нужен очный осмотр у дерматолога.
Сдать общий анализ крови с тромбоцитами, биохимию крови общую.
Далее решать по ситуации в каком направлении двигаться.